Кислородная диета

Предлагаем два варианта кислородной диеты — выберите тот, который подходит вам больше, и наслаждайтесь прекрасными результатами: ощущением легкости во всем теле, стройной и подтянутой фигурой, бодростью и энергичностью.

Вариант первый. Кислородные ужины.
Замените один из приемов пищи (желательно вечерний) 300-400 мл кислородного коктейля. В остальное время употребляйте легкую пишу, исключив сдобную выпечку, продукты длительного хранения, содержащие консерванты, ароматизаторы, улучшители вкуса (колбасы, чипсы, консервы и т. д.).

Другой вариант — съедайте порцию кислородного коктейля за полчаса до обеда. Пенка создаст ощущение сытости и позволит вам съесть меньше во время основной трапезы. За неделю такой диеты вы потеряете в весе 1-2 кг.

Вариант второй. Двухдневная разгрузка.
В течение 2 дней употребляйте только кислородные ненки — 5-7 порций в сутки. При этом выпивайте 1,5-2 л воды. Диетологи утверждают, что сброшенные во время такой разгрузки килограммы (обычно за 2 дня уходит до 3 кг) вернутся не скоро: кислородный коктейль нормализует метаболизм, к тому же вы не будете ощущать голод а, а значит, организм не станет стремиться запасать жиры.

Кроме того, «кислородный» рацион восстанавливает микрофлору кишечника, а значит, вы забудете о вздутиях, расстройствах стула и запорах.

Такие компоненты кислородного коктейля, как яичный белок и фигонастои, являются потенциальными аллергенами. Если у вас имеется гастрит или язвенная болезнь, проконсультируйтесь предварительно с врачом. Дело в том, что фруктовые кислоты, содержащиеся в соках, могут раздражать слизистую ЖКТ. Возможно, доктор порекомендует разводить сок водой в пропорции 1:1.

Кислородные коктейли противопоказаны при желчно- и мочекаменной болезни, дыхательной недостаточности, бронхиальной астме, язвенной болезни желудка.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: