Эффективные диеты для похудения

Сбалансированная диета
Эта диета дает возможность организму получать все необходимые вещества, поскольку является совокупностью двух монодиет — огуречной и кефирной. Именно это позволяет не только снижать вес, но и не вредить своему здоровью.

Рацион питания очень простой: перемешайте в блендере огурцы, кефир и зелень в равных пропорциях и разделите на 3-4 приема. Помимо полученного коктейля выпивайте 2 л чистой негазированной воды. Так можно питаться до пяти дней — не дольше! Но главное — не забывайте про физические нагрузки в виде бега или фитнеса. Сбалансированная диета позволяет похудеть на 4-5 кг за 5 дней!

Оздоровительная диета
В основе этой диеты, которую певица использует в летне-осенний период, лежат витаминная и фруктовая диеты, что позволяет придерживаться такой системы питания длительное время. Кушать можно практически все овощи и фрукты в сыром, вареном и даже тушеном виде в неограниченном количестве, но до шести вечера. Выпивать необходимо 2 л чистой негазированной воды.

В перечень «разрешенных» продуктов включить: репчатый и зеленый лук, сладкий перец, салат, тыкву, картофель в мундире (до трех картофелин в день), огурцы, кабачки, морковь, капусту, зеленую фасоль, зеленые яблоки, персики. Салаты заправлять обезжиренным йогуртом, сметаной или оливковым маслом, а раз в неделю съедать маленький кусочек ржаного хлеба.

Из-за этих поправок на диете можно сидеть до 30 дней. Правда, увлекаться такой системой питания не стоит — строго один раз в год.
В итоге за месяц на оздоровительной диете можно сбросить от 13 до 15 кг. После диеты нужно заняться спортом или зарядкой, чтобы подтянуть фигуру. Во время диеты не рекомендуется даже легкая зарядка!

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: