Что такое сундучок для похудения?

Чтобы следить за своим весом необходимо правильно питаться, но в условиях нынешней городской жизни очень сложно придерживаться этого правила. Редко у какого человека сейчас есть возможность в обеденный перерыв на работе съесть салатик из свежих фруктов, отварное мясо или легкий супчик. Зачастую рядом с нами расположено множество точек быстрого питания, еда в которых очень жирная, калорийная и содержит усилители вкуса, еще больше разжигающие наш аппетит. На помощь в таких ситуациях приходит разработка российских ученых, которая имеет торговое название «Худеем за неделю».

Как работает сундучок для похудения

Открыв упаковку данного продукта, внутри вы обнаружите порционные пакетики с концентратом питательных веществ. Этот концентрат имеет порошкообразную форму и поэтому для приготовления завтрака, обеда или ужина достаточно залить содержимое пакета кипятком и выждать около 5 минут. Это свидетельствует тому, что сундучок кроме пользы для похудения, еще и экономит ваше время на приготовление еды.

Состав концентрированного порошка разработан из полезных низкокалорийных продуктов, не содержит химических примесей и усилителей вкуса. Тем самым ваш организм получает необходимую питательную массу без лишних калорий.

Для удовлетворения вкусов потребителей, были сформированы 5 различных меню:

  • Меню с мясом.
  • Меню японской кухни.
  • Вегетарианское меню.
  • Средиземноморское меню,
  • Меню, рассчитанное на диабетиков.

Совместно с употреблением данного сбалансированного питания разрешается добавлять в свой повседневный рацион рыбу, приготовленную на пару, а так же немого кефира, обезжиренного йогурта и вареное яйцо.

Одна упаковка содержит меню, рассчитанное на 5 дней. По их истечению можно начинать новый сундучок, например, с другим вкусом. В случае если эти 2 дня будут вашими выходными, то еду можно приготовить и самостоятельно.

«Худеем за неделю», какой сундучок на вкус: отзывы

Прежде чем купить продукты из серии «Худеем за неделю»: сундучок или отдельный пакетик, знайте, что существуют отзывы о несоответствии вкуса, описанного на упаковке. Компоты и кисели, например, имеют вкус вареных овощей. Гарниры содержат большое количество соли. То, что производитель называет супом, больше походит на манную кашу. Так же те, кто пробовал данный продукт, говорят о явном химическом вкусе, который может быть неприятен при употреблении.

Так же не рекомендуется использовать такой тип питания людям, страдающим проблемами с пищеварением или тем, кто активно занимается спортом.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: