«Любимая» диета: восторженные отзывы и отличные результаты

Эта диета, несложная и довольно эффективная, пользуется популярностью у сотен тысяч женщин. Питаясь в течение недели по установленной схеме, можно сбросить от 3 до 10 килограммов!

Диета «Любимая» на 7 дней

Классический вариант диеты «Любимая» представляет собой четкий график питания на семь дней:

  • день №1 – супы
  • день №2 – фрукты
  • день №3 – кефир
  • день №4 – белки
  • день №5 – супы и соки
  • день №6 – овощи
  • день №7 – выход из диеты

Это по сути шесть отдельных монодиет, разделенных по дням. На четвертый, белковый, день рекомендуются яйца, куриная грудка; в овощной, шестой, день – салаты со свежей зеленью. 

Последний день должен стать переходным к обычному питанию: для него подходят любые продукты, которые были на вашем столе в течение предыдущих шести дней.

«Любимая» диета «любит» хорошие отзывы и результаты

Диета «Любимая» «демократична», поскольку разнообразна: вам не нужно целую неделю есть одно и то же: продукты постоянно меняются. Впрочем, как и любая монодиета она нарушает привычный для вашего организма баланс, а значит, не слишком щадит его. Именно поэтому «Любимая» диета противопоказана тем, кто страдает хроническими болезнями желудка.

Диета «Любимая»: ваше фото через неделю вас удивит

Действенность диеты (то есть количество по факту сброшенных килограммов) зависит от того, как вы будете справляться с требованиями каждого дня: одно дело, если вы в овощной день налегаете на жареный картофель и совсем другое – когда отдаете предпочтение моркови, цветной капусте и свежей зелени. В отзывах многие советуют начинать диету не с обычных супов типа рассольника или борща, а именно с жиросжигающих супов, рецептов которых можно найти немало в интернете.

Диета «Любимая, 7 дней»: отзывы

Согласно отзывам людей, знающих о «Любимой» диете не понаслышке, она действительно хороша для быстрого похудения. Как и в любой другой диете, суточное потребление калорий резко сокращается, начинаются головокружения и слабость, а значит, стоит отказаться на время диеты от тренировок. Есть нужно часто и понемногу, каждые два-три часа, дабы не возникал мучительный голод. Обязательное требование – выпивать не менее двух литров воды.

Диета «Любимая» для максимального результата на 12 дней

Для тех, кто хочет сбросить больше, создан вариант «Любимой диеты» на 12 дней, разделенных на четыре монодиеты.

  • 1-3 дни – кефир
  • 4-6 дни – яблоки
  • 7-9 дни – курица (в любом виде, но кожица должна быть обязательно снята)
  • 10-12 дни – белковые продукты, например, яйца и сыр, плюс фрукты и фруктовые соки.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: