Кисель очищающий «Худеем за неделю»

Покупая кисель «Худеем за неделю», вы добавите к своему диетическому рациону дополнительный и крайне полезный элемент. Он хорошо справляется с очищением кишечника и всего организма в целом. Помимо снижения веса, он поможет вам сохранить свежесть кожи, молодость изнутри и снаружи, а так же поддержать естественную красоту на долгие годы.

Кисель «Худеем за неделю»

Главной проблемой полных людей является неправильное пищеварение. В организме много застойных процессов, токсинов и шлаков. Кисель дает отличный очищающий эффект, за счет чего с ним мы и худеем за неделю. Кроме борьбы с лишним весом данный продукт способен помочь людям страдающим циститами, и различными расстройствами в органах пищеварения. Кисель оказывает желчегонное действие, налаживая процесс выведения желчи. Тем самым он помогает в работе печени и желчного пузыря. Так же стимулирует работу центральной нервной системы, что дает нам силы в умственном и физическом труде. Укрепляет сосуды, потому что в составе киселя есть зеленый чай. Тонизирует, снимает отеки и улучшает пищеварение. Избавляет наш организм от вредоносных бактерий. Выводит тяжелые металлы.

Кисель очищающий «Худеем за неделю»: применение

Чтобы приготовить кисель необходимо:

  1. Насыпать 2 столовые ложки гранулированного состава в стеклянную тару.
  2. Залить 200мл кипятка.
  3. Перемешать.
  4. Подождать 3-5 минут.

Употреблять данный напиток стоит перед едой 2-3 раза в день или использовать вместо одного из приемов пищи. Чтобы понять как кисель «Худеем за неделю» помог многим людям, прочитайте оставленные отзывы.

Кисель «Худеем за неделю»: отзывы

  • Евгения. Первый раз попробовала этот кисель, когда купила сундучок этой фирмы «Худеем за неделю», а там был пакетик этого напитка. Здорово тем, что не нужно ничего варить, просто залил кипятком и все! Я один пакетик развожу в 250мл, иначе для меня сильно сладко получается.
  • Марина. Мамочка моя в восторге от этого киселя и уговорила меня попробовать. Сказала, что даже после шести, когда есть нельзя, можно выпить кружечку киселя и голод как рукой снимет. Этот эффект я почувствовала, а вот в пищеварении ничего не изменилось. Он совершено не слабит. Но большой плюс, что перебивает голод.
Юлия. Очень нравится данный продукт. Пьется легко и эффект потрясающий. Никаких побочных действий не заметила. А главное для меня, что это очень вкусно.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: