Истории похудевших женщин: все как в сказке?

Много ли женщин в вашем окружении прибегают к диетам? А сколько из них добились реального результата? Мы часто слышим фразы «ой, я это не буду, я на диете», но не видим итогов этих ограничений. Действительно, борьба с лишним весом является процедурой тяжелой, зачастую, даже невозможной. Поэтому по-настоящему похудевшие женщины встречаются крайне редко. Но неужели это не возможно?

Правдивы ли истории похудевших женщин

Все мы, конечно, не раз встречали в интернете и в телерекламе фото «до и после» с женскими рассказами о том, как они похудели. Часто такие снимки встречают недоверие: уж очень различаются дамы. И это недоверие становится сильнее, чем желание узнать, как у них получилось настолько другой. Между тем, такие истории могут стать отличным стимулом к тому, чтобы начать работать на собой. Если перед вами будет пример того, с каким усердием люди могут идти к своей цели, и вам похудеть будет проще.

Каковы причины похудения у женщин?

Это происходит не только из-за того, что человек придерживался диет. Бывают и другие причины потери веса. Самые распространенны болезни, которые могут привезти к такому похудению.

— Сахарный диабет, который развивается из-за ожирения, и связан большей частью с понижением чувствительности тканей к инсулину. Это был тип сахарного диабета, цель которого– пожилые люди.

Молодые же страдают несколько другой формой сахарного диабета. При такой болезни, молодой человек резко уменьшается в весе, при этом существенно увеличивается его аппетит. Он постоянно испытывать чувство голода, кушает, но аппетит только усиливается.

— Тиреотоксикоз – болезнь, которая приводит к запорам или поносам, повышенному артериальному давлению, учащению сердечного ритма, дискинезии. Тиреотоксикоз вырабатывает у больного зверский аппетит, но, не смотря повышенное питание, он будет продолжать худеть.

— Дисбактериоз кишечника, который часто сопровождается полной потерей аппетита у больного, это и является главной причиной снижения его веса.

Дисбактериоз появляется в связи с нарушением естественной микрофлоры кишечника. Способствуют этому: длительный прием антибиотиков, неправильное питание, кишечные инфекции и др.

Онкологические болезни. К стремительной потере веса приводят злокачественные новообразования. Раковая опухоль является своеобразной ловушкой для глюкозы. Раковая опухоль вытягивает весь сахар из организма человека и активирует процесс образования глюкозы в печени из неуглеводных компонентов. На поздних стадиях, больные приходят к полному истощению организма.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: