Супер диета «7 лепестков»

Сенсационная методика быстрого похудения была разработана шведской женщиной-диетологом Анной Юхансон. Ее основной принцип лежит на соблюдении монодиеты. Но в отличие от ранее придуманных способов, разрешенные продукты меняются ежедневно. Круг заканчивается на 7 дне, в этот же момент и заканчивается сама диета.

Многие европейские, а теперь уже и российские женщины подтверждают, что всего за неделю можно легко избавиться от 5-11 килограмм ненавистного веса.

Диета 6 лепестков: методика с фото

Первоначально эта методика состояла из шести составляющих. Принцип ее соблюдения таков: в каждый из 6 дней диеты можно употреблять в пищу только один вид продуктов: рыбу, овощи, курицу, злаки, творог, фрукты. Для того, чтобы диета была соблюдена четко, нужно вырезать из бумаги ромашку, состоящую из 6 лепестков, как на фото. На каждом из них нужно подписать название продукта. Затем ежедневно отрывать по лепесточку в знак пройденного этапа.

Диета 7 лепестков

Чуть позже диетологи пересмотрели подход к данной методике и добавили еще один лепесток. Он должен олицетворять разгрузочный день, на протяжении которого можно выпивать 1 стакан обезжиренного кефира. Поэтому название самой методики пришлось немного изменить. Теперь эта диета называется «7 лепестков». Но при этом она работает по такому же принципу как ее предшественница.

Помимо кефира 7 день можно сделать на минеральной воде без газа и с небольшим содержанием солей.

Диета семь лепестков: отзывы

Екатерина, Псков. Месяц назад мне сестра рассказала, что существует такая диета, называющаяся «семь лепестков». Мы вместе решили опробовать эту новую методику на себе. Я твердо продержалась все 7 дней, и потеряли 8кг. Но, к сожалению, сестра сдалась на 3 дне диеты. Поэтому могу сказать, что это способ не для всех. Но уж если вы устоите – то результат будет вас радовать.

Татьяна, Набережные Челны. Мне очень понравилась эта диета. Но ее можно рассматривать только, как средство для экстренного сбрасывания веса. После ее проведения нужно четко соблюдать ограничение в потреблении калорий. Иначе, как и после любой монодиеты, килограммы очень быстро вернуться. Но все равно это намного легче, чем есть всю неделю только курицу или овощи. Спасибо Анне за ее разработку.

Тамара, Владивосток. Для меня самый любимый из этих 7 дней это рыбный. В нашем городе большое разнообразие морских продуктов, поэтому я и не замечаю, что сижу на диете.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: