Диета 9 дней: отзывы

Диета 9 дней, рекомендации и отзывы

Кефирная диета имеет отношение к монодиетам. Благодаря целительным качествам этого продукта, можно обеспечить процесс похудения. Кефиром нередко пользуются, как успокоительным средством нервной системы, средством для нормализации работы кишечника и системы пищеварения, кровеносной системы.

Такая диета на 9 дней имеет лучшие отзывы, есть два варианта, оба являются весьма эффективными и результативными. Прежде всего, это диета кефирно-яблочного типа. Она позволит вам избавиться до девяти кило за неделю.

Необходимо в течение первых трех суток пить лишь однопроцентный (обезжиренный) кефир в количестве полутора литров ежедневно. В следующие трое суток надо кушать лишь полтора кило яблок в день (они должны быть свежими и желательно зелеными), наконец, в последние три дня принимаем снова по 1,5 литра обезжиренного кефира.

Соблюдая данную диету, надо быть очень осторожным, так как не исключено появление слабости и головокружения. Второй вариант кефирной диеты входит в группу жестких методик. Она соблюдается в течение девяти дней, гарантируя потерю восьми-девяти килограммов.

В особенности осторожно следует быть, когда она заканчивается – надо быть аккуратным в еде, остерегаться переедания, внимательно относиться к калорийным продуктам. Девять дней делятся на три трехдневки, чтобы питаться по-разному в эти периоды. Сначала – однопроцентный кефир в любом объеме, 100 грамм вареного риса. После этого – однопроцентный кефир и куриное отварное мясо (не больше ста грамм). В последнюю трехдневку можно принимать кефир и яблоки в любом количестве (лучше зеленые и свежие). Это позволит сбросить 8-9 кило через девять дней.

Как можно похудеть девочке 9 лет

Если вас интересует, как похудеть девочке 9 лет, вам нужно придерживаться определенных правил. Не нужно оказываться полностью от приема определенных продуктов, сажая ребенка на определенную диету, смысла в этом нет. Есть стандартные диетические рекомендации: уменьшить жирное, сладкое и изделия из белой муки.

Вместо жаркого можно обратить внимание на паровые, запеченные или вареные продукты. Сладкое – редко, в исключительных случаях. Увеличьте прием овощей, это могут быть помидоры с огурцами. Хорошим вариантом будет методика дробного питания. К примеру, если у ребенка трехразовое питание, то можно ввести дополнительный полдник.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: