Ухоженные красивые ногти — это просто!

Вот-вот важная встреча, а у вас короткие ногти? Онлайн журнал для женщин расскажет, как отрастить ногти за неделю, не обращаясь в салон или к специалисту.

Сразу следует отметить, что на рост и крепость ногтей влияет множество факторов, такие как экология, качество питания, генетическая предрасположенность и так далее. Однако следуя этим советам, вы сможете значительно улучшить состояние ваших ногтей, сделав их более крепкими и здоровыми.

Отрастить ногти за неделю можно, прибегнув к нескольким простым способам:
Лимонный сок очень полезен для ногтей. Можно держать ногти в лимонной мякоти несколько минут перед сном, после чего нанести на руки питательный крем.

Ванночки с солью. Делать 3 раза в неделю ванночки с морской солью (25 грамм соли на 500 мл теплой воды).

Масляные ванночки: разогреть масло на водной бане, капнуть туда йода или глицерина. Опустите туда ногти на 10-15 минут. Эта процедура поможет не только отрастить ногти быстро, но и придать им сияющий вид.

• Через день можно делать для ногтей ванночки с содой (растворить столовую ложку соды в стакане теплой воды, отмачивать ногти в течение 15 минут).

• Массируйте ногти в области кутикулы. Это поможет улучшить кровообращение.

Если и другие методы, помогающие отрастить ногти за неделю. Например, специальные укрепляющие лаки, которые можно купить в любой аптеке или косметическом магазине.

Также важно употреблять в пищу продукты, содержащие кальций, железо и витамины. Чтобы ногти были здоровее, не следует часто красить их лаком, нужно давать им отдохнуть. А также при снятии лака лучше пользоваться жидкостью без ацетона.

Соблюдайте эти простые правила, и это поможет вам добиться желаемого результата.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: