Массаж горячими камнями

Вы, несомненно, слышали о массаже горячими камнями. Многие люди начали интересоваться таким массажем, и полезен ли он нашему организму?

Уже не одну тысячу лет используют лечебную силу обычных камней для релаксации нашего организма. В наше время массаж горячими камнями набирает все большую популярность. Много салонов красоты используют древнюю методику омоложения, имеющую название стоун терапия, или массаж горячими камнями.

Он исключительно полезен для женской красоты и здоровья, действует очень расслабляюще. Кроме этого, средства, использующиеся при таком массаже, доступны и довольно экономны. Это тоже немаловажный фактор популярности массажа горячими камнями.

Тип этого массажа базируется на типичной технике массажа, используются также массажные масла и кремы на основе эфирных масел.

Кстати, а если знать, как массировать точки на стопе, то можно не только улучшить свое здоровье, но и получить массу положительной энергии.

Массаж горячими камнями способствует избавлению от лишнего веса и лишней жидкости в организме, т.е. своеобразный лимфодренаж. Очень эффективными являются черные базальтовые камни, которые располагаются в особом порядке на участках вашего тела.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: