Хронический простит: безопасное лечение народными средствами

Хронический простит, лечение которого очень серьезно, пугает всех мужчин. Народные средства лечения этой болезни ничуть не менее эффективны, чем способы традиционной медицины.

Хронический простит: какое лечение выбрать

Так, опыт показывает, что после приема лекарств на основе растений и с добавлением особых биологически активных веществ, наблюдается улучшение самочувствия пациента уже в первые дни. Фитотерапия поможет успешно излечить хронические воспаления мочевыводящих путей, даже после неудачного лечения антибиотиками.

Прежде, чем лечить хронический простит симптомы его нужно хорошо изучить. Это болезнь вообще чаще всего развивается в хронической форме. При таком заболевании температура тела иногда повышается до 37° С, иногда появляются боли или дискомфорт в промежности.

Мужчина может чувствовать неприятные ощущения во время мочеиспускания и дефекации, во время которой бывают незначительные выделения из мочеиспускательного канала — это один из самых характерных симптомов. Также у мужчин нередко появляются проблемы с эрекцией, так как в процесс вовлекаются нервы, ответственные за эректильную функцию.

Хронический простит и его лечение народными средствами

Хронический простит лечение народными средствами имеет достаточно широкое применение. Есть сразу несколько действенных рецептов:

•Тыквенные семечки — один из лучших источников цинка. Чтобы вылечиться, нужно съедать по 20 семечек три раза в день.

•В качестве гарнира есть «салат» из моркови и петрушки.

•Запарить кипятком три чайных ложки спаржи лекарственной и варить в течение 5 минут. Средство принимать по 30— 50 мл каждые 4 часа.

•Заварить в стакане кипятка 1 столовую ложку лещины (листьев или коры) и варить 15 минут, затем дать настояться чуть больше получаса и хорошо процедить. Пить такое средство нужно по 2 столовых ложки несколько раз в день.

•Кипятить в течение 10 минут 1 столовую ложку молотого корня лопуха большого. Настой следует поцедить и пить по 40 перед едой.

•Выпарить 40 г прополиса в 200 мл 96%- спирта, взять 0,1 г полученного экстракта, смешать с 2 граммами масла какао и изготовить свечи, которые следует вводят в прямую кишку перед сном. Лечиться подобным образом нужно по 30 дней 2 раза с 1—2 месячными интервалами.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: