Очищение травами

Само очищение кишечника проводится следующим образом: в 21-00 в 50 мл холодной воды нужно добавить 1 ч. ложку порошка из растений и выпить эту смесь, запивая 50 мл чистой воды.

На второй день очищения утром нужно поесть что-то легкое, чтобы поддержать силы, а также дать энергию вашему организму. Затем утром после стула необходимо сделать очистительную клизму теплой водой около 1,5 л. Потом 1 ч. ложку порошка из растений развести в 50 мл воды и запить эту смесь 50 мл чистой воды.

На второй день эту процедуру необходимо выполнить 4 раза: это в 8 часов, в 10:30, 13:00 и в 15:30. Причем в 17:00 нужно пить уже теплый отвар из трав, приготовить который нужно с утра: после первого приема порошка в 400 мл кипятка высыпать по 1 ч. ложке коры крушины, листа эвкалипта, а также цветов ромашки аптечной и бессмертника. Перемешать, поставить на медленный огонь, довести до кипения и снять с огня. Укутать емкость с отваром в полотенце и оставить до 17 часов в теплом месте. В 16:45 процедить отвар и в 17:00 выпить столько, сколько сможете.

Затем в 18:00 необходимо выпить 120 мл теплого оливкового масла и потом запить грейпфрутовым или лимонным соком. Если будет сильно тошнить, то рекомендуется понюхать измельченный чеснок, это остановит тошноту. Выпив оливковое масло, нужно привязать к области печени теплую грелку и потом лечь на правый бок. затем в 23:00 повторить эти процедуры: опять выпить масло с соком и приложить на область печени грелку.

Третий день — восстановительный. Утром нужно сделать очистительную клизму, далее повторить ее два раза: в 10:00 и 11:00. После проведения первой клизмы выпить 150 мл картофельного сока и полежать около получаса. Затем уже по желанию можно выпить морковный сок или же яблочно-свекольный сок (в пропорции 5:1).

В 14 часов третьего дня чистка заканчивается. После нее в течение недели необходимо каждое утро пить свежеприготовленный картофельный сок.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: