Методы лечения язвы желудка

Рецепт №1
Нужно взять 1 ст. ложку семян подорожника и заварить их 1 стаканом кипящей воды. Затем укутать и настоять 30 минут. Принимать нужно по 1 ст. ложке за полчаса до еды 3 раза в день.

Рецепт №2
Взять 10 г травы зверобоя и залить стаканом горячей воды. Поставить на огонь и прокипятить в течение 30 минут. Готовый отвар нужно пить по трети стакана 3 раза в день за 40 минут до еды.

Рецепт №3
Взять 50 г березовых почек и залить 500 мл водки. Хорошо встряхнуть и настаивать 10 дней в темном прохладном месте. Принимать готовое целебное средство нужно по 1 чайной ложке вместе с водой за 15-20 минут до еды 3 раза в день.

Рецепт №4
При повышенной кислотности нужно взять свежий гриб чага, хорошо обмыть и натереть его на крупной терке или же пропустить через мясорубку. Затем взять 1 часть измельченного гриба и залить 5 частей воды.

Дать настояться в 2 суток. Затем полученную жидкость нужно слить, а остаток хорошо отжать. В отжатую жидкость потом добавить воду, в которой размачивался этот гриб. Пить готовый напиток нужно по 1 стакану 3 раза в день минут за 20 до еды или же по 1/2 стакана 6 раз в день.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: