«Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» наступает

Четвертая часть полнометражного компьютерного мультипликационного фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» совсем скоро появится в кинотеатрах России, уже 12 июля 2012 года российский зритель сможет увидеть очередную серию мультфильма на широких экранах.

А на нашем сайте взрослые и дети смогут «Ледниковый период 4»смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не теряя времени на скачивание. Представит картину в кинотеатрах компания «Двадцатый Век Фокс СНГ».Зрителей ожидают уже полюбившиеся герои: саблезубая белка Скрэт, мамонт Мэнни, ленивец Сид и многие другие.

Каждая эра картины заносила героев в новые места и обстоятельства: эру динозавров, эру глобального потепления и другие, и в каждой из них зрителей ожидало море позитива и отличного юмора, комичных ситуаций, новых открытий и впечатлений. Причиной очередного приключения героев, впрочем, как и в каждой картине, стала саблезубая крысобелка, одержимая своей любовью к желудям.

Погнавшись за очередным желудем, Скрэт стал причиной того, что земля раскололась на континенты, а главные герои оказались среди бескрайнего океана на дрейфующем айсберге. Теперь им предстоит не только пересечь океан, но и пересечь новые экзотические земли, кишащие недружелюбными пиратами.

Маленьким зрителям обязательно понравится еще один путешественник по имени Лунтик, который попал с Луны на Землю. Многосерийный мультипликационный сериал «Лунтик» смотреть онлайн бесплатно уже завоевал сердца миллионов детишек.

Ребятам предстоит знакомство активным и веселым кузнечиком по имени Кузя, трудолюбивым Пчеленком, творческой натурой, пауком Шнюком и многими другими забавными персонажами, среди которых имеются не только положительные, но и отрицательные. Лунтик по сюжету попадает в различные жизненные ситуации, которые будут наполнены трудностями, приключениями и новыми открытиями.

Маленькие зрители смогут поучиться у Лунтика доброжелательности, вежливости, умению прийти в любой, даже самый сложный момент, на помощь. Вместе с Кузей дети научатся рисовать, мастерить и фантазировать, расширяя свой кругозор и получая новые знания и умения, что обязательно пригодится им в будущей взрослой жизни.

Неунывающий Лунтик всегда в хорошем настроении, открыт для новых знакомств и принимает этот мир таким, каков он есть. Дети будут в восторге от прекрасного и полезного времяпровождения!

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: