Гороскоп на 2013 год

Что сулит нам предстоящий год? Об этом можно узнать, если заглянуть в общий гороскоп на 2013 год Змеи для всех знаков зодиака.

2013 год – это год Водной Змеи. Но, не смотря на этот пугающий образ, год будет гостеприимным, а также удачным для развития научной деятельности.

Овнов, Львов и Стрельцов – представителей огненных знаков – в этом году ожидают испытания, преодолев которые у них появится больше возможностей и сил, чем это было раньше. В 2013 году для огненных знаков будут открыты новые горизонты возможностей.
Необходимо присмотреться к тем людям, которых вы считаете настоящими друзьями.

В личной жизни будет попытка увести вашего любимого и дорогого человека. Уделите больше внимания своей половинке. Не следует в этом году огненным знакам «разбрасываться» деньгами. Иначе это будет большой удар по финансам. Овнов ожидает везение в деловой сфере. А Львам и Стрельцам в этой сфере особого везения не ожидается. Поэтому, нужно приложить немного упорство для достижения нужной цели.

Тельцу, Деве и Козерогу – представителям земных знаков – придется приложить немало усилий для выполнения работы. И, благодаря этому, они могут возвести свое благополучие на очень прочный фундамент. Дела пойдут у них успешно уже в первой половине года. А к концу года представители земных знаков могут порадоваться достигнутому семейному и финансовому благополучию.

Необходимо также обратить особое внимание на свое здоровье и, особенно, в первой половине года. Тельцу, Деве и Козерогу нужно полагаться только на свои силы, так как посторонней помощи не будет. Благодаря тому, что будет самостоятельное преодоление сложностей, повысится не только самооценка, но и доверие к себе.

Представителей водных знаковРыб, Раков и Скорпионов, в первой половине 2013 года ожидает большое количество событий. Это их приведет к растерянности, в результате чего они могут выбраться к неизвестным берегам. Для того чтобы преодолеть все неожиданные преграды, которые преподнесет судьба, водным знакам нужно приложить немало усилить. И только тогда успех будет обеспечен.

Год сулит много неожиданных и увлекательных событий. Главное, поймать нужную волну, чтобы она вынесла вас на нужный берег. Если в первой половине года что-то пойдет не так, то уже во второй изменить это будет довольно сложно.

Представителям воздушных знаковВодолеям, Близнецам и Весам предстоящий год сулит большие перемены. Не нужно пытаться идти против течения. Лучше всего поддаться волнам и следовать туда, куда они вас принесут. Нужно будет проще относиться к конфликтным ситуациям на работе, так как это всего лишь будут лишние переживания.

Преодолев все препятствия, представители воздушных знаков могут насладиться новыми возможностями, которые перед ними откроются. Небольшие финансовые возможности могут вызвать уныние, и это приведет к потере рвения к достижению задуманного плана. Но вскоре к вам вновь вернется попутный ветер, и вы сможете достичь желаемого результата.

Чтобы Водная Змея позаботилась в течение года обо всех знаках Зодиака, нужно отказать от ношения туфель, сумочек и других аксессуаров, которые сделаны из змеиной кожи, чтобы не вызвать обиды у царицы года.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: