Лечение рака в Израиле

Лечение рака в Израиле проводится на самом высоком уровне и учитывает все новейшие достижения науки и практической медицины в области онкологии.

Успешное лечение рака начинается с правильной и ранней диагностики опухоли, для этого в Израиле врачи применяют высокотехнологичные методы исследования — ПЭТ, МРТ, КТ, миниинвазивные вмешательства, генетические исследования, гистохимические исследования и обнаружение онко-маркеров.

Ведение онкобольных пациентов в Израиле поставлено на очень высоком уровне, лечение рака производится в соответствии с последними рекомендациями наиболее авторитетный исследователей и клиник в области онкологии, а также Международного противоракового союза.

Большое значение для успеха в лечении рака в Израиле уделяется факторам риска злокачественных опухолей и скрининговым исследованиям. Это дает возможность обнаруживать злокачественные опухоли на начальном этапе, когда они еще не успели распространиться по организму и образовать метастазы. Благодаря этому количество пациентов, выздоровевших после того, как им установили диагноз рак, действительно впечатляющее. Лечение в Израиле — это один из лучших вариантов для человека, у которого диагностировали злокачественную опухоль.

Израильские врачи успешно справляются с наиболее тяжелыми и распространенными в современном мире видами рака. Это прежде всего рак простаты у мужчин, рак шейки матки и молочной железы у женщин, а также опухоли, которые встречаются у обоих полов — рак желудка, легких, колоректальный рак, опухоли крови. Не менее впечатляющие успехи наблюдаются при лечении в Израиле опухолей у детей.

Онкологи Израиля берутся лечить даже такие сложные виды онкопатологии, как первично-множественный рак, рак четвертой стадии, опухоль с метастазами в отдаленные органы.

Лечение рака в Израиле полностью соответствует современному этапу развития медицины в целом и онкологии в частности, оно идет в ногу с последними открытиями в области генетики, биохимии и биологии рака. Врачи постоянно поддерживают свой высокий уровень теоретической и практической подготовки, посещая международные конференции по онкологии, проходя курсы усовершенствования и обучения в лучших онкологических клиниках Европы и США. Все это в комплексе позволяет проводить лечение в Израиле на высоком профессиональном уровне.

Если у вас есть вопросы по лечению в Израиле, то вы можете обратиться за помощью в медицинскую клинику «Nova», специалисты которой постараются дать вам исчерпывающую консультацию.

Больше о диагностике и лечении онкологических заболеваний в клиниках Израиле Вы узнаете на сайте http://isranova.ru.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: