Подготовка к весне

Скоро придет весна, а с ней и воздушные шифоновые наряды и короткие юбки. Каждая женщина хочет выглядеть неповторимо и сногшсибательно в своем наряде, который бы выгодно подчеркивал плавные изгибы фигуры и все ее прелести. Чтобы отойти от зимних холодов и подкорректировать фигуру, большинство женщин садятся на диету. Наша статья расскажет вам о нескольких маленьких хитростях, которые помогут вам быстро обрести красивые формы.

Итак, первое правило – есть часто, но понемножку. Вам придется полностью пересмотреть свой рацион. Вместо мяса выбирайте нежирную рыбу светлых сортов, картофель замените гречкой и рисом, а сладости – фруктами. Если вы не можете без мяса, побалуйте себя небольшим кусочком курицы или кролика, не забыв срезать весь лишний жир. Также можно купить молодую телятину, так как светлые сорты мяса быстрей усваиваются организмом, чем темные.

Все блюда, которые будут появляться на вашем столе, должны быть приготовленными на пару или вареными. Избегайте соли и приправ, они задерживают воду в организме. Возьмите себе за правило есть много морепродуктов – рыба, креветки, крабы благотворно влияют на организм, так как имеют огромное количество полезных витаминов и микроэлементов.

Молочные продукты – это ваш секрет красоты. Творог, молоко, сыр – обязательное меню вашего рациона. Только избегайте мягких видов сыра, они очень калорийные. И еще употребляйте большое количество йогуртов, желательно с отрубями и такими видами фруктов как груша и персик. Они богаты клетчаткой и имеют способность сжигать жиры. Избегайте йогуртов с шоколадом и желе, они предназначаются как десерт, а не как полезный продукт для худеющих.

Хлеб есть можно, только серый и с отрубями. Никаких булочек и сдоб. Если вы любите лакомить себя пирожными, то замените их яблочными и творожными пирогами. Они имеют много полезных веществ и не такие калорийные, как кремовые изделия.

Если вам трудно справиться одной только диетой, то на помощь придет лазерная липосакция, которая быстро поможет вам вернуть былую форму. Лазерная липосакция имеет ряд положительных качеств над традиционным видом. Она имеет длительный эффект и короткий период реабилитации, который составляет всего несколько дней. Процедура проводится под местной анестезией, устраняя какие-либо болезненные ощущения, а после сеанса вы можете сразу идти домой. Такой вид липосакции имеет минимальную травматизацию тканей, зато отлично подтягивает кожу и возвращает ей былой тонус.

Тщательно следуя правильному рациону питания и посетив салон специалиста, вы в кратчайшие сроки обретете соблазнительные формы и отличное настроение.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: