Детокс-программа, очищающая организм

В последнее время очищение организма стало одной из самых популярных процедур для красоты и молодости. Однако, не все знают правила настоящей программы очистки, и в результате получают не улучшение, а ухудшение здоровья.

В этой статье вы найдете настоящую программу детоксикации, которая рассчитана на десять дней. Перед тем, как приступить к ее выполнению, обязательно посоветуйтесь со своим лечащим врачом.

За период следования детокс-программе ваш организм очищается от ненужных веществ, идет обновление организма, после нее вы чувствуете себя и выглядите намного моложе. Нередко специалисты советуют одновременно с комплексом применять дополнительные методики, например, комплекс «Супер омоложение вместе с Maxilift», и тогда эффект будет еще более заметным.

Диета для очищения

Основным правилом данной диеты является деление всех продуктов на 4 группы. К первой относятся продукты с жирами, рафинированные вещества и те, которые имеют в своем составе синтетические материалы. Они являются самыми вредными для нашего здоровья.

Во второй группе оказались продукты, которые подвергаются сильной обработке теплом. Они не приносят нам ничего плохого. Но и хорошего тоже.

В третьей группе находятся кисломолочные продукты, фрукты, овощи, орехи – все без какой-либо обработки. Они приносят пользу нашему здоровью.

К четвертой, самой полезной группе продуктов относятся свежевыжатые соки из овощей и фруктов, растительные семена, проращенные злаки.

Во время программы детоксикации желательно исключить все продукты из первой и второй группы.

А теперь непосредственно сама система питания. Не забывайте, что она продолжается только десять дней.

Меню на первые два дня:

Стакан чистой, негазированной воды комнатной температуры натощак. Можно для этих целей приготовить «живую воду». Ее рецепт очень прост – замораживаем обычную кипяченую воду, а затем ставим ее в комнате, чтобы она растаяла. Добавляем в стакан талой воды чайную ложку меда и сок половины лимона.

Далее в течение дня нужно продержаться на свежевыжатых овощных и фруктовых соках и травяных чаях, а также фруктах. Их, кстати, можно есть без ограничений.

Меню с третьего по восьмой день:

Эти дни нужно продолжать начинать водой с лимоном и медом. В течение дня можно есть все продукты из третьей и четвертой группы. Фруктовые и овощные соки, травяные чаи по-прежнему можно пить без ограничений.

На девятый и десятый день добавляем в рацион рыбу на пару, печеный картофель, творог, хлеб из цельных зерен и морепродукты.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: