Красота по-быстрому

Вы решили пожениться уже через две недели? Или любимый огорошил вас, сказав, что через три дня вы приглашены на официальную вечеринку? В таких ситуациях очень сложно быстро сообразить, какие именно процедуры нужно делать, чтобы в считанные дни и часы привести себя в идеальную форму. Поэтому мы собрали самые лучшие экспресс-процедуры, которые станут палочкой-выручалочкой для вашей красоты.

Процедуры для лица

Итак, первое, что можно сделать – это освежить цвет лица. Если вам еще нет 30 лет, то от тусклости кожи, отеков и синяков поможет избавиться легкий пилинг кислотами. Он уберет верхний слой ороговевшей кожи, раскроет поры. Поэтому сразу после пилинга желательно воспользоваться сывороткой или витаминизированным кремом, который проникнет в кожу достаточно глубоко, чтобы освежить лицо. В качестве экспресс-процедуры нередко предлагают микротоковую терапию, которая стимулирует прилив крови к коже, в результате чего появляется румянец, как у юной девушки.

При морщинах применяются специальные маски с гиалуроновой кислотой. Более «агрессивная» и действенная процедура – это термолифтинг, после которого на лице не требуется длительного периода реабилитации, а кожа становиться упругой и подтянутой.

Экспресс-процедуры для тела

Помимо ухоженного лица, на празднике хочется продемонстрировать отличную форму. Но как это сделать, если до него осталось всего две недели? В таких ситуациях салоны также могут прийти на помощь.

Первой процедурой, которая позволяет за один сеанс убрать два-три сантиметра с проблемных зон, является лимфодренаж. Во время этой процедуры из организма выводится лишняя жидкость, и, вуаля! – через несколько сеансов вы уже вполне можете позволить себе приобрести платье на размер меньше.

Еще одной эффективной эспресс-процедурой корректировки фигуры является миостимуляция. Во время сеанса специалист воздействует на мышцы низкочастотным импульсами через электроды. Звучит угрожающе, но на самом деле вы не почувствуете боли или дискомфорта. Несколько сеансов дают эффект, как от месяца занятий в спортзале! Однако, помните, что увлекаться ею не стоит – иначе вы совсем разленитесь. Но перед ответственным мероприятием такой экспресс-тренинг просто незаменим!

 

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: