Лазерный эпилятор «Рио» — салон красоты на дому

Наконец-то, проблема удаления нежелательных волос практически решена. Миллионы женщин нарадоваться не могут появлению такого изобретения, как лазерный эпилятор. Безболезненно и быстро он удаляет волоски в любой части тела. И лидером среди других на сегодняшний день признан лазерный эпилятор «Рио». Принцип его действия в том, что энергия лазерного луча трансформируется в тепло, воздействующее на волосяную луковицу. При этом кожа вокруг не затрагивается.

С помощью данного прибора легко проводить лазерную эпиляцию бесконтактным методом. При этом кожа не травмируется, и нет никаких раздражений. Основная цель лазерного луча – не что иное, как меланин, пигмент который находится в самом волосе. Волосяной фолликул в результате разрушается за удивительно короткий промежуток времени.

Лазерный эпилятор «Рио» реально использовать, совершенно не переживая за безопасность, даже в домашних условиях. Многие предпочитают именно его фотоэпилятору. Прибор имеет целых три степени защиты. Во-первых, ключ, предназначенный для включения. Во-вторых, специальный код, который вы можете найти в инструкции. В-третьих, специальные контакты. Благодаря им, лазерное излучение будет включено лишь при контакте в влажной кожей.

К преимуществам данного устройства можно также отнести совершенно безболезненное применение. Однако использовать его могут только люди, имеющие светлую и слегка смуглую кожу. Данное устройство воздействует на отдельные волоски. Длительность воздействия лазера корректируется автоматической системой. Для максимально эффективного использования прибора волосы должны находиться исключительно в активной фазе роста. И если вашей целью является избавление от нежелательной растительности на теле на достаточно длительный период, то вам необходим именно эпилятор «Рио». Технология его производства запатентована, применять его безопасно и достаточно удобно. Зона бикини, лицо, а также подмышечные впадины, руки и, конечно, ноги – все это может быть избавлено от волосков в короткие сроки при помощи данного устройства.

Перед применением нелишним будет узнать о некоторых ограничениях. Во-первых, для седых и слишком светлых волос такая процедура не подходит. Во-вторых, для темной и смуглой кожи лучше ее также не применять. В-третьих, после процедуры специалисты не советуют загорать. В-четвертых, при необходимости повторной обработки, ее следует проводить минимум через 14 дней после первой.

В комплект поставки входит центральный блок, сетевой адаптер, головка, оснащенная лазерным излучателем, замок-блокиратор, а также инструкция, которую необходимо тщательно изучить.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: