Нехирургические подтяжки лица

Сейчас на рынке косметологических услуг все большую популярность обретают две неинвазивные подтяжки лица – Термаж и Титан. До этого основными процедурами по подтяжке лица считались инъекции с наполнителями, такие как коллаген, гиалуроновая кислота и кальция гидроксиапатит, омолаживающие кожу лица и снижающие или устраняющие морщины.

Лицевые наполнители являются временными, ведь долгосрочный результат обеспечет многочисленные инъекции для лица по конкретным областям.

Что такое термаж?

Термаж — косметическая процедура, использующая радиочастотную энергию для сглаживания, затягивания и очертания контура кожи для молодого и цветущего внешнего вида. Термаж является неинвазивной процедурой и безопасной для всех типов кожи. Он может быть использован для подтяжка как на лице, так и на теле. Он предназначен для одноразового лечения, практически без простоев. Термаж использует радиочастотную технологию для нагрева слоев кожи, содержащих коллаген. Энергия затягивает существующий коллаген и стимулирует образование нового коллагена — это уменьшает провисание, улучшает контуры и помогает появлению тонких линий на поверхности кожи. Результаты обычно появляются в течении 6 месяцев после сеанса лечения и могут длиться в течение многих лет, в зависимости от здоровья Вашей кожи.

Что такое Titan?

Titan использует энергию инфракрасного света для нагрева дермы под поверхностью кожи и стимулируют выработку коллагена для затягивания кожи. Ряд процедур выполняется для достижения оптимального результата, улучшение в целом рассматривается в течение 3-6 месяцев после лечения. Titan снижает или убирает провисание кожи вокруг нижней челюсти, подбородком и даже на теле.

В чем разница между Titan и термаж?

Титан и rf лифтинг лица оба работают, чтобы стимулировать сокращение существующего коллагена и стимулировать новый коллаген. Они работают по-разному; Термаж использует радиочастотную энергию и требует только одной обработки. Titan использует инфракрасный свет и дает наилучшие результаты, когда процедура выполняется в виде серии. Обе процедуры выполняются в офисе дерматолога и нет никакой необходимости в анестезии.

Что лучше термаж или Titan?

Мы имели опыт работы с обоими устройствами tighenthing кожи и чувствую, что Термаж обеспечивает более надежную и более последовательные результаты.

Косметолог, выполняющий эти процедуры, имеет первостепенное значение для получения хорошего результата. Поэтому убедитесь, чтобы Термаж или Титан проводил относительно опытный и подготовленный человек.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: