Сохраним молодость

Молодость – состояние, которое проходит достаточно быстро. А как хочется всегда выглядеть молодо и привлекать своим внешним видом восторженные взгляды окружающих. Однако, несмотря на тщательный уход за своей кожей, возраст со временем дает о себе знать, что сразу же отражается на лице. Хотя годы идут лишь вперед, все же можно придать коже прежнюю упругость и молодость. И первый помощник в этом деле — круговая подтяжка лица, более известная под названием фейслифтинг.

Круговая подтяжка лица очень похожа на небольшую операцию, цель которой – восстановление упругости кожи лица, разглаживание морщин, устранение провисания кожи, а также масса прочих возрастных изменений с помощью удаления лишней жировой клетчатки, перераспределения кожи путем удаления ее излишка и подтягивания мышц. Фенйслифтинг делится на несколько видов: подтяжка лба, щечно-нижнечелюстной области и подтяжка области шеи. Операции могут выполняться как по отдельности, так и вместе.

Круговая подтяжка дает возможность избавиться от множества проблем, к которым относится опущение уголков рта, опущение век, опущение уголков глаз, провисание некоторых участков кожи, появление морщин, глубокие носогубные складки. Выявив некоторые из этих недостатков у себя, и решив, что вам определенно нужна круговая подтяжка, знайте, что она позволяет получить огромный омолаживающий эффект, который позволяет мгновенно сбросить от 7 до 10 лет. Кроме этого данный эффект способен сохраниться на долгое время, если осуществлять правильный уход за кожей лица. Для того, чтобы молодость, полученная в результате круговой подтяжки, сохранилась как можно дольше, следует в обязательном порядке выполнять все назначения врача, причем не только во время реабилитационного периода, но и в дальнейшем. Таким образом, сильно увеличивается отсрочка проведения следующей операции по омоложению лица. Кроме этого вы значительно экономите свои средства, так как цены на пластику лица, выполняемую единожды, значительно ниже цен на пластику, которая выполняется по несколько раз.

После того, как вы решились на подтяжку, следует обязательно обсудить со своим врачом все детали, ожидаемый эффект, может быть даже психологический момент, который зачастую является решающим, когда человек в результате омоложения хочет полностью изменить свою жизнь. Помимо этого следует пройти обследование, которое может выявить некоторые противопоказания. Есть и индивидуальные показания в отношении употребления лекарственных препаратов и особого образа жизни до и после операции.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: