Меховые ногти и косметика из пепла – необычная косметология набирает популярность

Современная косметология делает все, чтобы женщины могли пользоваться качественной продукций и услугами салонов красоты, для поддержания своей привлекательности. Но есть среди этой продукции довольно необычные и даже спорные продукты.

Косметика из пепла от находчивых японцев

Косметология является очень развитой индустрией, в которой крутятся большие деньги, следовательно – есть множество исследовательских центров, в которых разрабатываются новинки. Косметика позволяет человеку сохранять, поддерживать и продлять красоту. Например, хороший макияж это такая же часть имиджа, как часы Patek Philippe на руке, поэтому к новинкам нужно относиться осторожностью.

mjekhovyje-nogti-i-kosmjetika-iz-pjepla--njeobychnaja-kosmjetologija-nabirajet-populjarnostОдна из них — косметика из…вулканического пепла, появившаяся на прилавках островного государства. Причем это не разовый выпуск (так иногда поступают некоторые косметологические компании, выпуская оригинальные продукты для повышения интереса к бренду), а настоящее потоковое производство. Более того, косметика из вулканического пепла пользуется популярностью у местных жителей.

В производстве используется пепел из префектуры Кагосима (юг Японии), интересно, что помимо косметологии он применяется в строительстве при заливке фундаментов, входит в состав черепицы, кроме того используется в производстве теплоизоляционных материалов. Прямо скажем, косметология в этом ряду смотрится достаточно неуместно.

Добавим, что для производства косметики берется исключительно белый пепел, которому, как уверяют японцы, не менее четырехсот тысяч лет! В материале нет никаких примесей, зато он обогащен большим количеством действительно полезных минералов.

Меховые ногти и бальзам для губ со вкусом чипсов

В Англии большой популярностью пользуются накладки на ногти из меха, интересно, как будут смотреться копии швейцарских часов на фоне такого оригинального маникюра? Хотя сами накладки выглядят очень даже неплохо, и людям, которые ценят индивидуальность, и стремятся выделиться – такой маникюр понравится особо.

Отметим, что накладки выполнены из натурального меха, поэтому являются экологически чистыми. Стоит ворс для ногтей недорого, около трех-четырех евро.

А как вам бальзам для губ со вкусом чипсов? Именно такой косметический продукт был разработан в США, вот только непонятно, на кого он рассчитан, возможно, на людей, которые находятся на диете, и таким образом вспоминают хотя бы аромат любимых, но временно для них запрещенных чипсов?

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: