Валенки – обувь для русской зимы

Все чаще покупая зимнюю обувь, современные женщины начинают задумываться не только о красоте, но и о собственном комфорте. Это уже давно поняли дизайнеры, которые различными способами украшают удобные дутики, угги и валенки. Валяные сапоги (валенки) отлично подходят для российского климата. Они не натирают ногу и не доставляют дискомфорта во время valjenki-obuv-dlja-russkoj-zimyходьбы. Валенки лучше носить в сухую морозную погоду, потому что в слякотную погоду их подошва может промокнуть. Если вы решите купить валенки на резиновой подошве, то даже в слякотную погоду сможете покорять городские улицы, не боясь промочить ноги и простудиться.

Преимуществ у валенок более, чем достаточно. Единственное, чего им не хватает, так это привлекательного вида. Именно над этим вопросом поработали креативные дизайнеры. Они не испугались того, что на улицах современного города русские валенки будет смотреться немного необычно. Дизайнерские валенки, украшенные красивой вышивкой, не остались незамеченными. Многие современные модницы решили поселить их в своем гардеробе. Самые обычные валенки белого или серого цвета, декорированные кружевом, бисером, стразами или расписанные красками, становятся невероятно стильными. Впрочем, некоторые покупают однотонные валенки в первозданном виде, не боясь насмешек окружающих.

Если вы после долгих раздумий решились на покупку валенок, то придется подобрать к ним подходящую одежду из вашего гардероба или купить новую. На самом деле количество сочетаний валенок и повседневной одежды практически безгранично. Имея в своем гардеробе обычные джинсы, плиссированные юбки, вязаные джемпера, меховые жилетки, вы сможете создавать различные интересные комбинации. Неплохо будут смотреться зимние валенки с вязаным платьем. Подбирайте колготки, цвет которых будет совпадать с оттенком валенок. Что касается верхней одежды, выбирайте полушубок, пуховик или укороченную дубленку. Подбирая дополнительные аксессуары, обратите внимание на дизайн валенок. Они могут быть украшены стразами, пайетками, принтами. Такой декор смотрится эффектно и необычно. Желательно, чтобы он хотя бы немного перекликался с дизайном вашей сумочки, тогда весь образ получится более гармоничным. Сильная половина человечества нередко выбирает на зиму теплые русские валенки или комфортные мужские дутики. Купить и ту, и другую обувь можно в интернет-магазине.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: