Шестнадцатый день лунного календаря рассчитан на отдых

Вы трудились и старались, Вы занимались изучением и препарированием своего сознания, Вы две недели шли к цели. Более того, последние три дня вплоть до полнолуния, те кто следует философии лунного календаря находились в состоянии повышенной активности. И эта активность наверняка принесла всем желаемые результаты. Но наступил 16 лунный день и пришло время выдохнуть. Всем нужно отдохнуть. И это сложнее всего — ведь только втянулись в правильный ритм борьбы и работы.

shjestnadcatyj-djen-lunnogo-kaljendarja-rasschitan-na-otdykhКак правильно вести себя в 16 лунный день и что стоит делать? Также стоит разобраться в фундаментальном изменении поведения, которое необходимо для достижения результатов во второй части лунного месяца.

— Отдохните. Совет не подразумевает впасть в спячку на весь день, совет говорит о том, что нужно перестать активно шевелить мозгами и немного остановится. Для этого задания подойдёт любое спокойное развлечение. Сходите на природу, на пляж, в любимый ресторан, послушайте хорошую музыку и выпейте чаю с ромашкой.

— В этот день хорошо навести порядок в делах, в холодильнике, в шкафу в рабочем столе и так далее. Очень важно разложить именно мелочи, которые зачастую живут своей личной жизни и любят хаос.

— В бизнесе не нужно занимать пассивной позиции, просто немного отключитесь от процесса и не горячитесь. Если Вас будут провоцировать на конфликт – улыбнулись, развернулись и ушли. В другой раз Вы сможете отвоевать то, что Вам причиталось.

— На 16 лунный день можно сходить в спа, можно приготовить себе ванну, можно сделать чистку организма. Всевозможные очистительные процедуры будут отлично восприняты организмом, а главное возымеют эффект.

Очень важно постараться несколько часов уделить себе и своим мыслям. Не штурмуйте мир самосознания, просто немного пройдитесь по достигнутому. Как думаете, что-то изменилось? Хорошо если да, если нет – не обязательно плохо. Если вопросов слишком много, то можно обратиться за помощью на www.tvoya-aura.ru. Это проект предлагает не просто информационные статьи, но и помощь психолога. Конечно, то что www.tvoya-aura.ru это сайт доступный в любое время суток, делает его очень удобным в плане описанной выше проблемы.

Отдых на шестнадцатый день лунного календаря должен принести покой и удовольствие. Отдыхать насильно пока человек не научился, поэтому постарайтесь договориться с собой и всё у Вас получится. Мудрая Луна подскажет, что нужно сделать, доверьтесь ей.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: