Увеличение объема губ!

Косметические технологии: как стать красивой и сохранить здоровье

Народная мудрость гласит: «Красота – страшная сила, которая требует жертв». Испокон веку женщины следовали данному постулату и, жертвуя здоровьем, временем и кошельком, практиковали массу способов для обладания этой силой. К счастью, сегодня косметические технологии достигли такого уровня, когда можно выглядеть безупречно без ущерба для организма и отдаленных негативных последствий для кожи. На службе у косметологов сложнейшее оборудование и ультрасовременные технологии, позволяющие женщинам обретать тот образ, который они считают идеальным.

Увеличение объема губ – что выбрать?

Красивые, ухоженные губы, манящие идеальным контуром и живым, естественным цветом – мечта каждой женщины. Уже не одно десятилетие представительницы слабого пола прибегают к различного рода техникам и манипуляциям, увеличивающим их объем. В настоящее время косметологи предлагают несколько методик, позволяющих сделать уста практически любой формы:

• Контурная пластика с помощью гелевых инъекций – наиболее безопасный метод, подразумевающий использование биодеградируемых гелевых составов. В большинстве случаев это гиалуроновая кислота – вещество, которое до определенного возраста вырабатывается женским организмом самостоятельно.

• Липофиллинг – увеличение объема губ методом введения в их ткани собственной жировой массы, откачанной у пациентки с бедер.

• Пластическая операция – способ, используемый, в основном, при радикальном изменении внешности, или в случае решения посттравматических проблем.

Биоревитализация – что за зверь такой?

Косметологи называют эту процедуру волшебной, и они не преувеличивают. После тридцати лет женская кожа начинает претерпевать значительные изменения. Виной тому не только возраст, но и накапливаемая годами усталость, стрессы, экология. Известно, что для питания клеток кожи очень важен сбалансированный уровень микроэлементов и оптимальная степень увлажнения. С годами эти т процессы замедляются, клетки стареют, нуждаются в подпитке извне.

На помощь приходит биоревитализация – методика введения гиалуроновой кислоты в проблемные участки. А поскольку это вещество является естественным элементом для организма, микроинъекции служат катализатором для активации его собственных ресурсов, что приводит к самовосстановлению клеток эпидермиса. После курса биоревитализации кожа становится упругой, эластичной, здоровой на вид, лицо обретает четкий, подтянутый контур.

Противопоказаниями к процедуре являются беременность, период лактации, гемолитические и кожные заболевания, инфекционные и воспалительные процессы.

 

 

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: