Детская трикотажная одежда оптом из Орла

Около двадцати лет назад в России появились стоковые магазины, благодаря которым модницы российских мегаполисов получили возможность покупать брендовую одежду и обувь по бюджетным ценам. Однако в небольших городах такие магазины до сих пор встречаются довольно редко, правда сегодня благодаря Интернету даже в провинции можно одеться красиво, модно и недорого.

 

Отличный магазин

Например, оптовый стоковый интернет-магазин «Орленок» предлагает мужской, женский и детский трикотаж отменного качества. Наверняка этот сайт понравится мелким бизнесменам и особенно мамочкам, которые делают коллективные покупки. Ведь в «Орленке» минимальная оптовая партия состоит всего из двенадцати единиц одежды. В этом стоковом интернет-магазине, склад которого находится в городе Орле, можно приобрести красивую, яркую, с забавным принтом детскую одежду из качественного трикотажа: белье, шорты, футболки, брюки, свитера, носки, колготки и прочую продукцию на детей разного возраста.

В «Орленке» детская одежда оптом дешево продается небольшими партиями, к каждой из которых прилагается сертификат, свидетельствующий о высоком качестве товара. Кстати большая часть продукции, которая имеется в ассортименте «Орленка» изготовлена в Узбекистане, однако кроме узбекских пижамок, маек и свитеров, здесь можно найти киргизские и польские колготки, китайские трусики и российские костюмы, а так же еще много другой продукции.

Бесплатная доставка

Кстати, вся купленная в Орле дешевая детская одежда оптом на сумму не менее десяти тысяч рублей, бесплатно доставляется до транспортной компании, которая отвезет ее покупателю. Правда, если вы являетесь новым клиентом компании, то у вас есть прекрасная возможность купить пробную партию товара всего за пять тысяч рублей, и лично убедиться в превосходном качестве детского трикотажа.

Хочется отметить, что каждый клиент «Орленка» даже при небольшом заказе получает существенную скидку, которая может быть как десять, так и пятнадцать процентов от суммы заказа. Для удобства покупателей на сайте в главном меню сделан раздел «Статус заказа», позволяющий без лишних звонков на фирму отслеживать перемещение своей покупки. Если продажа детской одежды для вас это абсолютно новое направление в бизнесе, то сотрудники интернет-магазина не только охотно помогут вам составить стартовый ассортимент магазина, но и дадут массу полезных советов.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: