Продажа оптом дезинфицирующих средств

Разнообразие дезинфицирующих средств сегодня предоставляет широкий выбор для потребителей. Однако, вне зависимости от стоимости препаратов, средство не всегда может быть качественным и не всегда может дезинфицировать поверхность в нужной мере.

Выбирая качественное и надежное дизсредство, следует обратить внимание на препарат новых технологий Оптимакс. Это дезинфицирующее средство обладает моющим эффектом. Поставляется препарат в бутылках, номинальным объемом один литр.

Дезинфицирующее средство Оптимакс идеально подходит для мытья и стерилизации всех видов поверхностей предметов интерьера и мебели. В медицинских учреждениях используется не только для обработки мебели, но и медицинских рабочих инструментов. Также отлично подходит для обработки биологических жидкостей и выделений. Препарат также помогает бороться с грибковыми образованиями и налетами.

Состав средства безопасен. Поэтому также имеет применения в пищеблоках для обеззараживания пищевых яиц.

Уникальными свойствами и способность полностью дезинфицировать вещества обладает средство Димакс Хлор. Это хлорсодержащее средство, которое используется при чистке поверхностей медицинских инструментов, предметов обстановки и мебели. Содержание хора высокое. Гранулы Димакс Хлора использует при дезинфекции выделений и жидкостей.

Дезинфицирующее средство также применяют при обработке медицинского транспорта и «чаши» бассейна.

Уникальное дезсредство Димакс хлор производится в таблетках и гранулах. Одна таблетка применяется на 15 литров раствора. Хорошая растворимость является одной из характерных черт средства.

Осуществляется продажа дезсредств оптом компанией Интерсэн плюс. Приобретая продукцию оптом, Вы экономите на затратах и приобретаете надежный товар, который оправдает Ваши ожидания.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: