Как разбогатеть: заговоры, ритуалы, Евромиллион

Материальные блага радуют глаз и душу своим наличием. Но ведь так не хочется проводить уйму времени на работе, зная, что эти самые блага удастся получить лишь спустя годы. Далеко не у каждого человека есть достаточно времени и терпения на усердный труд.

Гораздо приятнее получить всё и сразу. В таком случае есть два варианта – выиграть в лотерею Евромиллион, или вмешательство высших сил. В последнем случае всегда рады помочь экстрасенсы.

 

По их уверениям, достаточно нехитрых манипуляций, и абсолютно все ваши финансовые проблемы будут решены. Поделиться мудростью практики магии согласны за исключительно баснословные суммы. Мы же представляем вам несколько самых интересных и, если верить практикам подобных культур, самых действенных безвредных обрядов и обычаев, которые помогут вам разбогатеть.

Денежное дерево

Это самый старый и самый известный способ материального стимулирования, о котором знает, наверное, каждый. И пользуются им даже прожженные скептики в области мистики. Слава растения, которое обладает даром приносить в дом богатство, закрепилась за популярным комнатным растением – толстянкой. Его магическая сила действует, только если незаметно «одолжить» расточек с дерева друзей и знакомых. Чем больше и пышнее растение, тем скорее растёт ваше благосостояние.

Заговор на богатство

Многие полагают, что он был составлен самой болгарской пророчицей Вангой. Для начала, нужно взять монетку и одежду, с которой контактируете чаще всего. В подкладку этого предмета гардероба вшить монетку так, чтобы она была сокрыта от окружающих. В процессе вшивания повторять текст заговора: «Как нитка с иголкой, так деньги со мною. Как нить за иглой тянется, так богатство ко мне тянется. Подол зашиваю — богатство к себе пришиваю. Приходите ко мне деньги самые разные, большие и маленькие, медные и серебряные, золотые и бумажные, мне на радость и на Божью благодать».

После, предмет гардероба со вшитой монеткой следует положить в шкаф к остальной одежде на ночь. Отныне она будет приносить вам исключительно финансовое благополучие. Надевать заговорённую одежду можно уже спустя 3 дня после проведения вышеуказанных процедур.

Ритуал, повышающий вероятность выигрыша

Для применения этого ритуала идеально подойдёт пасмурный, мрачный день в убывании луны. Удача скорее посетит вас в тот день, когда остальные и не надеются на это. Чтобы её привлечь, необходимо надеть самую неприметную, неброскую одежду и сделать следующее. После покупки лотерейного билета нужно пойти на ближайший пруд или озеро (главное, чтобы не было течения. Течёт вода – утекают деньги). Найти самое укромное место у воды и бросить в неё монетку со словами: «Деньги в воду – мне выигрыш!».

По пути и туда, и обратно, необходимо сохранять молчание. Это первый этап ритуала. По возвращении домой, расставьте в каждый угол комнаты блюдца с каменной солью. Сядьте в центре комнаты и поставьте вокруг себя 40 синих свечей. Дождитесь, пока они догорят, посыпьте огарки солью и выбросьте в то самое озеро. Экстрасенс Савва Морозов уверяет, что результат подобных манипуляций не заставит себя долго ждать.

Это были самые популярные и простые способы стимулирования выигрыша. Можно относиться к ним как угодно, но ясно одно – кто-то ими пользуется. И кто-то выигрывает в лотереи большие деньги. Связаны ли эти факты, неизвестно. Просить вмешательства высших сил или полагаться на собственную удачу — решать Вам. Но выигрывает тот, кто играет в лотерею Евромиллион.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: