Дверные замки с системой "Мастер- ключ"

Дверные замки с системой «Мастер- ключ» (Master Key System) — это самый безопасный, доступный и простой способ для обеспечения контроля доступа в режимные помещения или в систему режимного объекта. Первоначальные инвестиции несколько выше, чем при покупке стандартного замка, но в дальнейшем эта система практически не требует технического обслуживания и подготовки к работе.

 

При необходимости замены комбинации дверного замка нужно изменить только код на месте установки, без замены самой замковой системы и замены внутренних евроцилиндров.

Системы «Мастер- ключ» от http://krasnodar.system-key.ru/ могут быть легко расширены и улучшены. Производители дверных замков с высокой степенью защиты используют эти инновации таким образом, чтобы они легко совместимы с предыдущими поколениями механических или электромеханических запирающих систем. Например, вы можете легко установить электромеханические замки на двери в важной комнате, ключ от которой по-прежнему будет в состоянии открыть другие двери, которые открывались раньше.

Нет никаких ограничений на количество дверей, включенных в систему Master Key, хотя это связано с режимами разблокировки. С помощью системы мастер-ключ работник компании может открывать все двери, замки, шкафы, ящики и эвакуационные выходы .

Дверные замки от компании «Систем-кей» гарантируют надежную техническую защиту от несанкционированного копирования на самом высоком уровне. Они являются интеллектуальной собственностью производителя, который владеет патентами и имеет эксклюзивные права на реализацию системы. Дополнительные ключи могут быть заказаны и получены только лицом, представляющим доказательства на управление системой.

Благодаря уникальной структуре внутренних профилей, замки системы «мастер-ключ» с высоким уровнем безопасности позволяют организовать чрезвычайно объемный и сложный контроль доступа.

Потребуется всего лишь одна установка системы «мастер -ключ» от http://ekaterinburg.system-key.ru/ , если вы хотите обеспечить в своей компании режим блокировки и доступа, при которой каждый пользователь с одним ключом сможет отпирать только те помещения, куда ему разрешен вход.

В компании «Систем-кей» постоянно исследуют новейшие замковые системы от всемирно известных производителей для обеспечения наиболее подходящих и качественных решений собственной продукции.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: