Диета во время путешествия

Практически все представительницы прекрасного пола стараются правильно питаться. Многие соблюдают определенную диету, стремясь сохранить изящные формы. Однако путешествие может кардинальным образом повлиять на ваш рацион. Согласитесь, очень сложно устоять перед тем, чтобы не попробовать кулинарные шедевры другой страны.

Как поступить женщине? Ведь нарушать привычный рацион – это риск набрать лишние килограммы, а отказывать себе в гастрономических удовольствиях – это стресс, который в отпуске совсем не нужен. Все просто, нужно лишь придерживаться определенных правил в еде.

Отели Парижа рядом с Памятником Эрнесту Месонье находятся в окружении ресторанов, где посетителям предлагают лучшие блюда французской кухни. Она считается лучшей в мире, а некоторые блюда являются весьма малокалорийными. Как это узнать? В меню всегда указываются ингредиенты кушанья, а зачастую и их калорийность. Если вы соблюдаете диету, то вполне можете и сами подсчитать пищевую ценность того или иного продукта

В качестве закуски стоит выбирать лишь легкие овощные салаты. Они могут быть приправлены йогуртом или оливковым маслом. Помните, никаких соусов, они богаты жирами и весьма плохо влияют на фигуру. Если соус состоит из множества компонентов, то вполне вероятно, что среди них будут незнакомые, поэтому лучше не экспериментировать. Вы не можете предугадать, как отреагирует ваш организм на подобную экзотику.

В качестве основного блюда могут выступать рыба или мясо. Лучше выбирать отварной или запеченный вариант. Гарнир – тоже свежие или приготовленные на пару овощи. Откажитесь от картофеля. Соус, который подается к кушанью, тоже лучше не пробовать. Зачем вам лишние калории.

Отели Парижа рядом с Выставочным центром Эспас Шамперре находятся в окружении кондитерских. Здесь подают удивительные булочки и круассаны. Вы вполне можете себе позволить полакомиться парижской выпечкой. Однако делать это необходимо в первой половине дня. До вечера организм израсходует все калории.

На ужин стоит ограничиться легким салатом (овощным или фруктовым), подойдет и сырная нарезка. Можете позволить себе бокал красного вина, но лучше ограничиться минеральной водой без газа.

Чтобы избежать обезвоживания и заглушить чувство голода, необходимо постоянно пить много воды. Захотели перекусить? Ограничьтесь яблоком или грушей. Бананы тоже весьма калорийны.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: