Стоматологическая клиника "СТОМЦЕНТР"

Проблемы с зубами являются одними из самых неприятных. Обычный кариес со временем может развиться в настоящую проблему, из-за которой лечение пораженного зуба станет уже невозможным. Именно поэтому не стоит откладывать поход к стоматологу. Однако клиник стало так много, что найти среди них ту, где проводят процедуры дешево и в то же время качественно, очень сложно.

 

Впрочем, жители Москвы могут не ломать голову по этому поводу. Они всегда могут посетить «СТОМЦЕНТР», расположенный в удобном районе недалеко от станции метро Серпуховская. На www.mosmedic.su, ее официальном сайте, можно найти подробную информацию о предлагаемых услугах. В их число входят профессиональная гигиена, имплантация, лечение и удаление зубов, установка брекетов, протезирование и многое другое.

Пациентов в первую очередь привлекает низкая стоимость услуг. Вряд ли в какой-либо другой столичной стоматологической клинике можно найти более выгодные предложения по лечению зубов. Так, например, отбеливание обойдется вам всего лишь в 10 тысяч рублей, что очень дешево для Москвы. При этом предварительная консультация хирурга производится бесплатно. Ознакомиться с прейскурантом клиники более детально можно на ее сайте. Интересно, что на нем вы сможете найти купон на скидку в 10%. Вам нужно будет лишь распечатать его и показать в клинике.

Большое значение для пациентов имеет и кадровый состав. Практически все доктора имеют огромный опыт работы, благодаря чему любая, даже самая сложная процедура будет произведена за короткий срок. Естественно, это отражается и на качестве. На все выполненные работы распространяется гарантия, чего зачастую не предлагают другие клиники.

«СТОМЦЕНТР» также ведет тесное сотрудничество с производителями имплантов. Обратившись сюда, вы сможете установить продукцию таких известных брендов, как AlphaBio и Nobel Biocare. Изготавливаемые ими импланты считаются одними из самых лучших в мире. В клинике также имеется современное оборудование, позволяющее произвести имплантацию на самом высоком уровне.

Таким образом, если вы озабочены состоянием своих зубов, но не готовы тратить огромные деньги на устранение проблем, стоит посетить клинику «СТОМЦЕНТР». Записаться на прием можно по телефону +7-495-795-27-25. Удобно, что клиника работает до 9 часов вечера, поэтому работающие пациенты смогут посетить ее в удобное для них время.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: